$:Твоя кошачья жизнь... Время джаза:$

Объявление


Картинка by banano


Форуму помогли:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Дизайн поддержка форумов о животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и Прозвище.
У любого бродяги есть прозвище, но если вы домашняя киска, то пишите просто имя. Когда вы станете бродягой прозвище вам даст народ. Для прозвища не придумывайте всякую фигню, вас будут называть только по прозвищу.
Возраст/ пол
Не забываем, что кошки живут максимум до 15 лет, а 1 наш год - 7 кошачьих лет. Вот и считайте!/ никаких паркетов и ламинатов, будьте серьёзней.
Социальный статус
О социальных статусах вы сможете найти в подфоруме "Сюжетная линия". Там всё чётко написано, ничего другого не выдумывайте, хотя... если это имеет приближённую информацию к данным, которые уже есть на форуме
Внешность
Описывайте подробней, никто не будет смотреть на строки. Не забывайте, что коты и кошки могут иметь какие-либо элементы одежды (жилетка, пояс, шляпа), но вряд ли коты смогут носить брюки.
Биография
Не обязательно писать мемуары всей жизни, можно только основные события.
Характер
Вот тут я вас буду ловить на противоречия. Не должен быть персонаж быть злым и добрым одновременно, на это нужны особые причины.
Предметы и способности
Имеются в виду не магические способности. Любой кот что-нибудь имеет, пусть это будет писать в наполнитель, мне всё равно. А предметы это могут быть часы например или кулон, да даже ошейник сгодится!
Связь
Пишем не менее трёх видов связи с вами. ЛС не принимаю, только аську, мыло, скайп, можно ссылки на ваши блоги и дневники, а также другие форумы, только напишите ваши ники.

0

2

Код на анкету

Код:
[u] Имя и Прозвище.[/u]
[i]Ответ[/i]
[u] Возраст/ пол[/u]
[i]Ответ[/i]
[u] Социальный статус[/u]
[i]Ответ[/i]
[u] Внешность[/u]
[i]Ответ[/i]
[u] Биография[/u]
[i]Ответ[/i]
[u] Характер[/u]
[i]Ответ[/i]
[u]6. Предметы и способности[/u]
[i]Ответ[/i]
[u]7. Связь[/u]
[i]Ответ[/i]

0

3

Поймите, мы смотрим не на размер анкеты, а на качество.

0